Пользовательского поиска
поиск по сайту и в Сети через Яндекс

ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЗАГОВОРЫ

УРОКИ и ПЕРЕВОДЫ английского, арабского, греческих, грузинского, датского, иврита, идиш, испанского, итальянского, китайского, латинского, латышского, литовского, немецкого, нидерландского, португальского, польского, русского, сербского, турецкого, украинского, финского, французского, хинди, чешского, японского и др. языков в любых целях в Израиле и во всем мире online: индивидуально, семейно, корпоративно. Тел. (972)54-5466290, e-mail
главнаяновоетестысловаризолотые правиламетодикавсе языки по алфавитус учителем или самому?автортехникадать рекламу

С помощью заговоров можно совершить многое. С древних времен люди использовали различные обряды и ритуалы, заговаривая себя и своих близких на здоровье, успех, радость, деньги и прочее благополучие.
Пусть сейчас все меньше и меньше людей верят в магическое начало и энергетические потоки - колдовство существует и с его поддержкой возможно всё.

Есть немало заговоров на все случаи жизни: от насморка, от подагры, от кашля, от бессонницы, от храпа, на удачную рыбалку, на счастливый брак, на успешную работу, на благосклонность начальника, на красоту, на стройную фигуру и пр. Часто обряды проводят и для того, чтобы узнать будущее. Как правило такими ритуалами занимаются девушки, ведь часто именно прекрасным дамам не терпится узнать имя и внешность своего суженого, например.

Loading...

Если и Вы хотите заглянуть одним глазком в будущее, используйте заговор на вещий сон.

Техника исполнения данного обряда несложна. Вот главные правила проведения ритуала:

1. Настройтесь правильно, будьте спокойными, можете вначале немного помедитировать.
2. Неплохо будет прочитать молитву «Отче наш» или своему Ангелу Хранителю.
3. Ни в коем случае не приступайте к заговору, если Вы разгневаны или сердиты, находитесь в смятенном состоянии либо же в состоянии тревоги.
4. Будьте расслабленными и умиротворенными.
5. Отпустите все плохие мысли.
6. После того, как скажете слова заговора, никуда не вставайте, ничего не пейте и не ешьте, а сразу же ложитесь спать. Лучше всего, если Вы проведете обряд прямо в постели.
7. Никому не рассказывайте о своем сне, иначе пророчество изменится.
8. Если хотите запомнить свой сон, не дотрагивайтесь до головы, когда проснетесь.


Следуя этим основным правилам, Вы сможете призвать воистину вещий сон и приоткрыть занавес в будущее.

Можно сразу после прочтения заговора, положить под подушку зеркальце. Тогда во сне Вы увидите предсказание, отображенное в зеркале.

Как уже было сказано выше, заговоры хорошо помогают при разных болезнях и хворях. И геморрой не исключение. От столь деликатной и такой же неприятной, болезненной болячки так поможет излечиться заговор от геморроя.

Перед тем, как приступить к проведению обряда, помолитесь своему Ангелу Хранителю, прочитайте «Отче наш». После того, как ритуал будет завершен, помолитесь о здравии великим святым Пантелеймону и Варваре Великомученице.

Сварите отвар из коры липы, а также добавьте в него парное молоко. Затем перелейте отвар в грелку и сядьте на нее. Прогрейте больное место, прося Господа о скорейшем выздоровлении. Лучше всего проводить такой ритуал в выходной день, ведь лежать или сидеть на грелке придется долго.

Если у Вас мелкие неурядицы на работе, дома, в отношениях с друзьями и родными, также помогут заговоры. В домашних условиях можно добиться того, чтобы Вам как можно быстрее отдали долг, не испортив при этом отношений с должником. Для этого существует заговор на возврат долга.

Чтобы осуществить несложный обряд, пойдите на перекресток дорог, прихватив с собой серебряную монетку. Бросьте ее в сам центр пересечения и скажите:

«Пусть вернет мне раб Божий (имярек) мое, иначе не видать ему ни радости, ни счастья, ни достатка».

Как правило, уже через несколько дней должник объявится и вернет все взятое у Вас взаймы.

Не бойтесь обращаться за помощью к магии. Если ритуал добрый, светлый, приносящий лишь удачу, любовь, уют, здоровье и мир, то он не сулит ничего плохого исполнителю колдовства. Светлая белая магия служит лишь хорошим намерениям и исполняет лишь добрые и чистые желания.

Rambler's Top100 Яндекс цитирования