Пользовательского поиска
поиск по сайту и в Сети через Яндекс

ПокерДОМ, где играют в покер и другие карточные (и не только) игры

ПЕРЕВОДЫ и УРОКИ языков: английского, арабского, греческих, датского, иврита, идиш, испанского, итальянского, китайского, ладино, латинского, джудезмо (ладино), латышского, немецкого, нидерландского, польского, русского, таджикского, фарси, турецкого, украинского, финского, французского, чешского, японского и других в любых целях в Израиле и online: индивидуально, семейно, корпоративно. Тел. (972)54-5466290, e-mail
главнаяновоетестысловаризолотые правиламетодикавсе языки по алфавитус учителем или самому?автортехникадать рекламу
Русский, украинский, польский, чешский, сербский, болгарский и др. славянские языки

Английский, немецкий, идиш, датский, шведский, нидерландский и др. германские языки

Французский, испанский, итальянский, португальский, румынский и др. романские языки

Латинский и др. италийские языки

Фарси и др. индоиранские языки

Литовский, латышский и др. балтийские языки

Прочие языки индоевропейской семьи

Финский, венгерский и др. уральские языки

Грузинский и др. кавказские языки

Иврит, арабский и др. семито-хамитские языки

Турецкий, азербайджанский, казахский, татарский, монгольский и др. языки алтайской семьи

Китайско-тибетские языки

Японский, рюкюский и корейский языки

Индейские языки

Остальные естественные языки

Еврейские языки разных семей

Искусственные языки
Спортсмены, в том числе игроки в покер (если вы еще не знаете - то ознакомьтесь с помощью Интернета со спортивным статусом этой интеллектуальной карточной игры, по которой проводятся международные состязания, в том числе чемпионаты мира) конкурируют между собой за титулы и призы. А создатели веб-сайтов при помощи программистов конкурируют между собой за обеспечение наивысшего качества игры через Интернет.

В частности, игровой ресурс "Покердом" стремительно наращивает популярность с самого момента своего создания. Многомиллионная армия почитателей старинной игры из России и других стран, в которых значительная часть населения говорит на русском языке, с ходу оценила проект Pokerdom и заметила его преимущества перед конкурентами.
Программному обеспечению игрового процесса в "Покердоме" нет аналогов в мире. Его разработкой занимались профессионалы наивысшей квалификации.

Естественно, играть в Pokerdom можно не только с помощью стационарного компьютера или ноутбука, но и с мобильных устройств. Специально с этой целью разработаны и адаптированы уникальные мобильные приложения для аппаратов Android и IОs. Программы для смартфонов и планшетов дают доступ ко всем возможностям игрового ресурса, а также позволяют играть на покерных столах, даже с медленным интернет-соединением.

Инструкция о регистрации в Pokerdom проста и понятна даже начинающим игрокам и пользователям.
Перед началом регистрации рекомендуется в профилактических целях очистить сохраненный интернет-кэш, а также удалить все файлы cookies.
Перейдя по ссылке «Регистрация», вы обнаружите всплывающее окно, в котором необходимо заполнить все поля. В частности, нужно указать адрес личной электронной почты, придуманные вами логин и пароль.
Надо указать и валюту, которая будет использоваться вашим игровым аккаунтом. Вы можете выбрать евро, доллар, российский рубль или казахстанский тенге.
Регистрация в Покердоме на реальные деньги доступна только для совершеннолетних игроков.
Новые игроки могут пройти упрощенную процедуру регистрации с использованием своих аккаунтов в социальных сетях и сервисах (Facebook, Одноклассники, Вконтакте, Яндекс, Google+). Для этого необходимо кликнуть на иконку с соответствующим сервисом внизу окна.
Установив первый флажок в списке, вы подтвердите, что ознакомлены с правилами игры. Вторая отметка обеспечит вам получение информации о важных событиях "Покердома" путем рассылки по e-mail или SMS-сообщений. В последнем поле нужно указать изображенные на картинке цифры, тем самым подтверждая, что вы - не бот.



Завершив ввод необходимых данных, подтвердите регистрацию путем нажатия на зеленую кнопку в меню. После этого на указанный вами электронный адрес поступит письмо от Support со ссылкой на активацию игрового счета. Ссылка действительна 24 часа.
Подтвердив свою регистрацию, вы можете войти в личный кабинет, нажав на кнопку ВХОД в верхнем правом углу экрана.

Чтобы начать игру онлайн, необходимо внести денежные средства на свой баланс. Для начала воспользуйтесь щедрым предложением "Покердома": возьмите в качестве бонуса 1000 рублей на свой счет.
Данный бонус начисляется на игровой счет вне зависимости от того, был ли произведен первый депозит, а использовать его можно на турнирах, проходящих на игровых столах Покердома.
Получив игровую практику с помощью бонуса, вы обретете опыт реальной игры.

Особое внимание уделено созданию удобной и надежной системы платежей. Все пополнения игровых счетов происходят мгновенно. Принимаются многие способы оплаты: VISA, Skrill, Webmoney, Сбербанк Онлайн, Альфа-клик и другие.
Естественно, столь же быстро производится перечисление заработанных вами денег.

Все обитатели "Покердома" могут воспользоваться системой поддержки клиентов в специальном чате. Там каждый желающий может задать вопрос и быстро получить на него ответ. Этот "саппорт" работает круглосуточно без выходных.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования