Пользовательского поиска
поиск по сайту и в Сети через Яндекс

НАРУЧНЫЕ МУЖСКИЕ ЧАСЫ Diesel

Очные и дистанционные УРОКИ языков: английский, арабский, белорусский,болгарский, венгерский, греческие, грузинский, иврит, идиш, испанский, итальянский, казахский, каталанский, китайский, корейский, латинский, латышский, немецкий, польский, португальский, русский, сербский, турецкий, украинский, французский, хинди, чешский, шведский, японский. Тел.(972)54-5466290. 10 причин учиться у нас!
спортгеографияглавнаятестысловаризолотые правиламетодикавсе языки по алфавитус учителем или без?автордайте рекламу
о наручных мужских часах

Популярность марки Diesel в молодежной среде сегодня настолько велика, что компания смогла открыть серию магазинов почти в каждом городе. А ее огромные часовые изделия дополняют смелую и эпатажную одежду. Говорить о мужских наручных часах Diesel мало, их надо носить, ими надо восхищаться!

Успешное продвижение марки Diesel

С 1978 г., когда в Италии был запущен этот яркий молодежный бренд, название Diesel стало одной из визиток страны, наряду с пастой и пиццей. Его создатель – эпатажный бизнесмен Ренцо Россо, которого узнавали по яркому дениму и рваным джинсам, с самого начала задумал выпуск одежды именно для молодежи. Через семь лет Ренцо полностью выкупил акции Diesel и стал абсолютно независимым. Это способствовало созданию смелых, ярких и стильных вещей, которые были ориентированы на молодых и незакрепощенных личностей.
После того как торговый оборот Diesel перевалил за 100 млн у.е., Ренцо стал делать большие вложения в рекламную компанию и маркетинг. И первой серьезной заявкой о новом бренде стала рекламная акция под девизом "Для успешной жизни" (For Successful Living). Об итальянской марке трубило телевидение, рекламные проспекты появлялись на страницах СМИ, было задействовано радиовещание. А с 1992 г. Diesel выходит с рекламой на международный уровень.
Ролики были настолько смелы, оперировали политикой и юмором, что не могли оставить равнодушными американцев. Остроумие итальянцев было оценено неоднократными наградами в таких известных проектах, как Евробест и Каннские Львы. И эта медиаполитика вскоре дала свои плоды: продажи стремительно пошли вверх, а компания открыла целую сеть брендовых бутиков во многих странах. Компания в 1990-х гг. ежегодно презентовала свежие коллекции, чьи названия были на слуху у всех и пользовались ажиотажным спросом. Среди них - 55DSL, Style Lab, Diesel Kids и др. Российская молодежь познакомилась с продукцией этой марки только в 1996 году.

Современное состояние дел Diesel

В 2000 г. итальянский бренд стал энергично скупать фабрики, производящие одежду, заключил договора о сотрудничестве с известными фирмами. К своему 25-летнему юбилею корпорация успела наладить контакты с Карлом Лагерфельдом и Dsquared 2.
2007 год стал датой открытия официального сайта компании и первого интернет-магазина. Нынче итальянский бренд – это крупный производитель с надежной конкурентоспособной командой и годовыми оборотами средств свыше 900 млн. €.
Продукция Diesel не замкнута в границах Италии, а открыта всему миру. Американский, европейский, азиатский потребитель уже успел полюбить удобство и вызывающий характер итальянской одежды. На современном производстве Diesel занято около 10 тыс. сотрудников, по всему миру открыто 200 фирменных магазинов и 6 тыс. розничных торговых точек. Компания давно стала главным фаворитом в молодежной моде, и обойти ее по популярности пока не смог ни один конкурент.
купить мужские швейцарские часы
Под маркой Diesel скрывается не только сверхмодная одежда. Корпорация также производит парфюм, аксессуары, нижнее белье, вина и часы.

Часовая продукция Diesel

Сегодня, чтобы выглядеть модно и актуально, покупкой мужских швейцарских часов не обойтись, стоит примерить итальянские часы Diesel. Их выпускает по лицензии концерн Fossil, который находится в Техасе и известен такими культовыми марками, как DKNY, Burberry и Emporio Armani. От продукции этих фэшн-брендов часовые модели Diesel отличаются особой оригинальностью. Массивность браслетов, яркость циферблатов, широкие ремешки из кожи как будто доказывают заявление фирмы о том, что ее хорошие часы предназначены для таких же хорошо работающих людей. Все часы марки Diesel слегка фриковые. Их создали в расчете на то, чтобы использовать и в рабочее время, и на светских вечеринках.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования