Пользовательского поиска
поиск по сайту и в Сети через Яндекс

БК ОЛИМП - ПОРТАЛ, ГДЕ ЗНАТОКИ СПОРТА МОГУТ НЕПЛОХО ЗАРАБОТАТЬ

ПЕРЕВОДЫ и УРОКИ языков: английского, арабского, греческих, датского, иврита, идиш, испанского, итальянского, китайского, ладино, латинского, джудезмо (ладино), латышского, немецкого, нидерландского, польского, русского, таджикского, фарси, турецкого, украинского, финского, французского, чешского, японского и других в любых целях в Израиле и online: индивидуально, семейно, корпоративно. Тел. (972)54-5466290, e-mail
главнаяновоетестысловаризолотые правиламетодикавсе языки по алфавитус учителем или самому?автортехникадать рекламу
Русский, украинский, польский, чешский, сербский, болгарский и др. славянские языки

Английский, немецкий, идиш, датский, шведский, нидерландский и др. германские языки

Французский, испанский, итальянский, португальский, румынский и др. романские языки

Латинский и др. италийские языки

Фарси и др. индоиранские языки

Литовский, латышский и др. балтийские языки

Прочие языки индоевропейской семьи

Финский, венгерский и др. уральские языки

Грузинский и др. кавказские языки

Иврит, арабский и др. семито-хамитские языки

Турецкий, азербайджанский, казахский, татарский, монгольский и др. языки алтайской семьи

Китайско-тибетские языки

Японский, рюкюский и корейский языки

Индейские языки

Остальные естественные языки

Еврейские языки разных семей

Искусственные языки
За долгие годы многомиллионная, или уже многомиллиардная, армия болельщиков накопила огромный багаж знаний и впечатлений о спортивных командах и отдельных спортсменах, активно обсуждает прошедшие, проходящие и предстоящие соревнования на виртуальных и невиртуальных площадках, в соответствии с эпидемиологической обстановкой часто или не очень посещает спортивные арены, переживает за своих любимцев... Но в подавляющем большинстве случаев так и остается в позиции наблюдателей.

Как же перешагнуть барьер, отделяющий наблюдателя от непосредственного участника спортивного действа? Здесь есть два основных пути. Либо самому стать спортсменом, тренером или судьей - что по силам далеко не каждому, особенно если ты уже не молод. Либо... делать ставки - что может делать каждый, особенно тот, кто неплохо разбирается в специфике спортивного соперничества, знаком с достижениями и перспективами игроков и команд, любит и умеет делать прогнозы.

На сайте БК Олимп вы можете прогнозировать результаты соревнований по футболу, хоккею, теннису, баскетболу, волейболу, гандболу, снукеру и другим видам спорта, а также следить за ходом тех самых состязаний в режиме реального времени.



Так ваше любимое хобби сможет превратиться в источник доходов. Вы не на словах, а на деле - самом что ни есть конкретном - докажете себе и окружающим свои способности спортивного эксперта и "пророка". И получите достойное материальное вознаграждение, каковое вы, конечно, направите на нужные цели. Например, на посещение матчей с участием ваших любимых команд и спортсменов. Или на оплату спортивных секций для ваших детей.

В настоящее время из-за ковида доступ на стадионы резко ограничен, но как только коронавирусная эпидемия закончится, вы сможете тратить заработанные средства на поездки на соревнования и на приобретение билетов на них.

Я уже не говорю о том, с каким азартом вы станете следить за перипетиями спортивной борьбы, сколько адреналина выделится в вашу кровь, на сколько лет моложе вы себя почувствуете. Стоит только попробовать! Ставки - это самый настоящий спорт для всех.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования